TEAM ETS

Geschäftsführung

KR Claus Salzmann

Geschäftsführung, Projektleitung

 +43 (0) 664 / 380 53 88

claus@ets-salzmann.at


Office Management

Theresia Salzmann

Office Management, Fakturierung, Buchhaltung

+43 (0) 6582 / 73410 - 25

+43 (0) 664 / 202 20 52

theresias@ets-salzmann.at

Jasmin Maier

Assistenz der Geschäftsführung, Office Management, Marketing & Grafik

+43 (0) 6582 / 73410 - 27

+43 (0) 664 / 968 87 70

office@ets-salzmann.at


Saalfelden

Franz Waltl

Büroleitung Saalfelden, Projektleitung, Techniker

+43 (0) 6582 / 73410 - 23

 +43 (0) 664 / 504 40 91

franzw@ets-salzmann.at

Stefan Streitberger

Techniker, Qualitätsmanagement

+43 (0) 6582 / 73410 - 24

+43 (0) 664 / 967 23 50

stefans@ets-salzmann.at

Armin Fatkic

Technischer Zeichner

+43 (0) 6582 / 73410 - 22


St. Pölten

Franz Maier

Projektleitung, Techniker

 +43 (0) 664 / 390 25 81

maier@ets-salzmann.at

Leopold Öllerer

Büroleitung St. Pölten, Projektleitung, Techniker

+43 (0) 664 / 967 23 52

leopoldoe@ets-salzmann.at

Stefan Beutelberger

Projektleitung, Techniker

 +43 (0) 664 / 316 24 96

stefanb@ets-salzmann.at


Planungsbüro für Elektrotechnik

Claus Salzmann

 

Saalfelden | Salzburg | St. Pölten | Wien

office@ets-salzmann.at | +43 (0) 6582 / 73410, Fax DW 14